Главная » 2023 » Октябрь » 25 » Культурно-просветительская встреча для учеников
Культурно-просветительская встреча для учеников
#ПушкинскаяКарта Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели культурно-просветительскую встречу для учеников 8-х классов МБОУ "Гимназия". Главной темой встречи стал проект "Пушкинская карта". Это программа, которая предоставляет молодым людям (от 14 до 22 лет) возможность бесплатно посещать музеи, театры, концерты и др. На встрече музейные работники рассказали о процедуре оформления Пушкинской карты, а также об актуальных музейных мероприятиях в рамках проекта. Чтобы узнать, какие мероприятия больше всего привлекают молодежь, был проведен опрос-анкетирование. Отметим, что такие встречи помогают привлекать больше молодых людей к культуре, истории и искусству. Это важно для формирования всесторонне развитой личности.
#пушкинскаякарта #музейсоветский #молодежьсоветский

Просмотров: 443 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0