Главная » 2021 » Февраль » 15 » Культурно-досуговое мероприятие «По Югорской тропе»
Культурно-досуговое мероприятие «По Югорской тропе»

15 февраля 2021 года исполняется 36 года со дня основания МБУК МИиР СР.
 В зале истории и этнографии, для детей организовали путешествие в традиционный быт обских угров. Дети узнали о том, как жили северные народы, места локаций, бытовые условия, о мужских и женских ремеслах, одежде, о средствах передвижения и родом их занятий. Отгадывали загадки. Слушали звуки животных и птиц. В зале массовой работы, сотрудники учреждения провели экскурсию по экспозиции «Зимний вернисаж» и мастер-класс, где дети изготовили сувенир открытку-закладку «Югорский узор».

Исп.
Заведующая ОДПТ Кузьмина Оксана Михайловна
8(34675)3-46-15

Все фото Фото КДМ по Югорской тропе