Главная » 2022 » Апрель » 27 » Культурно-познавательная программа "Истории военных экспонатов"
Культурно-познавательная программа "Истории военных экспонатов"

Музей истории и ремесел Советского района отправился в гости к ученикам начальных классов школы№2 г.п. Советский.

В ходе культурно-познавательной программы «Истории военных лет»  в рамках проекта «Музей в чемодане ребята узнали историю героя Великой Отечественной Войны Ивана Смирнова. Познакомились с реальными экспонатами военного времени: каской, котелком, планшетом, фляжкой, вещмешком.

По завершению  мероприятия ребята сами изготовили праздничную закладку для книги ко Дню Победы.

Предлагаем  вам посмотреть небольшое видео с мероприятия.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 539 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, ИванСмирнов, музейвчемодане, ДеньПобеды | Рейтинг: 0.0/0