Главная » 2023 » Февраль » 7 » Культурно-познавательное мероприятие "От Винта"
Культурно-познавательное мероприятие "От Винта"

В Музее истории и ремесел Советского района организовано познавательное мероприятие «От винта», цель которого не только формирование представлений об истории гражданской авиации и становлении аэропорта г.Советский, но и развитие чувств патриотизма.

Все ребята с интересом принимали активное участие в мероприятии: отвечали на вопросы, рассматривали ручку вертолета и планшет пилота.

Мероприятие прошло не только увлекательно и интересно, но и информативно – ведь создание условий для познавательной активности, формирование любознательности и инициативности детей – самая важная задача!

Категория: Сегодня | Просмотров: 479 | Добавил: user-33333338 | Теги: советскоенебо, детихмао, Выставки, отвинта, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0