Главная » 2024 » Август » 27 » Курс на Курск
Курс на Курск

Сегодня, когда наша Курская область переживает сложные времена, сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района не остались в стороне. Мы понимаем, как важно поддерживать друг друга в моменты трудностей и испытаний.
Коллективом Музея истории и ремёсел Советского района был организован сбор гуманитарной помощи для тех, кто столкнулся с бедой в Курской области.

Мы верим, что доброта и забота объединяют нас! Давайте вместе станем источником надежды и поддержки в это тяжёлое время для жителей Курской области.
Партия «Единая Россия» запустила региональную акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей Курской области, которые пострадали от военной агрессии киевского режима.

Уже были отправлены первые партии гуманитарного груза из Югры. Сбор необходимых вещей, оборудования, продовольствия и медикаментов проводится во всех муниципалитетах.

Принять участие в акции может любой желающий. В Советском пункт сбора организован на базе Местного отделения Партии «Единая Россия».

Собирается всё самое необходимое: продукты питания с длительным сроком хранения, включая детское питание, одежду, спальные принадлежности, спальные мешки, средства личной гигиены, игрушки и медикаменты.

Адрес пункта приёма гуманитарной помощи: г. Советский, ул. Ленина, 6, Местное отделение Партии «Единая Россия».

Время приёма гуманитарной помощи: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов.

Контактный телефон: 3-83-00, 8 929-295-70-39.

Категория: Акции | Просмотров: 243 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ЕдинаяРоссия, #музейсоветский, #МЫВМЕСТЕ, #ГуманитарнаяПомощь, #Курскаяобласть | Рейтинг: 0.0/0