Главная » 2024 » Август » 12 » #КурскЮграМыВместе
#КурскЮграМыВместе

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района приняли участие в акции солидарности с жителями Курской области у мемориала «Наказ матери» и почтили память жертв военной агрессии киевского режима, погибших в результате обстрелов Вооруженными силами Украины.

Участники акции принесли цветы к мемориальному комплексу и свечами выложили надпись «Курская область Советский с вами».

События, развернувшиеся в Курской области, никого в нашей стране не оставили равнодушными. По последним данным, в результате обстрелов погибли 5 мирных жителей, а 66, включая 9 детей, получили ранения разной степени тяжести. Более 76 000 жителей эвакуировано в соседние регионы.

Категория: Акции | Просмотров: 304 | Добавил: muzeu493 | Теги: #КурскЮграМыВместе | Рейтинг: 0.0/0