Главная » 2022 » Июль » 11 » Квест-игра для подростков трудовых отрядов
Квест-игра для подростков трудовых отрядов

Квест-игра "SovTravel" продолжается! На днях специалисты Музея истории и ремесел Советского района провели квест-игру «SovTravel» для бойцов трудовых отрядов Городского Центра Услуг по Пушкинской карте.

Основная идея мероприятия - это развитие интереса молодежи к альтернативным видам досуга.

Участники мероприятия с помощью квеста познакомились с памятниками, монументами и стелами, расположенными в г. Советский. Игрокам необходимо было пройти пять локаций, выполняя различные задания с фотофиксацией.

В игровой форме ребята получили возможность не только найти исторические памятники своей малой родины, но и узнать новые и интересные факты о них.

По итогам квеста победитель (лучший знаток города) получил приз – абонемент на посещение МАУ ФОК «Олимп».

Категория: Сегодня | Просмотров: 352 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, квестигра, SovTravel | Рейтинг: 0.0/0