Главная » 2024 » Апрель » 11 » Мастер-класс "Частичка души"
Мастер-класс "Частичка души"
9 Мая — День Великой Победы! Этот день - самый главный праздник нашей Великой Страны, когда мы вспоминаем подвиги наших предков, которые подарили нам жизнь и мирное небо над головой. Мы должны чтить память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны и помнить, какой ценой досталась Победа. Музей истории и ремёсел Советского района приглашает на мастер-класс по изготовлению свечи из вощины — «Частичка души», в память о погибших в ВОВ. Свеча, сделанная на мастер-классе ровно горит, не коптит и издаёт медовый аромат. Все материалы включены в стоимость мастер-класса. Встреча состоится по предварительной записи по телефону +7 (34675) 3-13-60. Возможен выезд в общеобразовательное учреждение. Не упустите возможность создать свечу своими руками и почтить память Героев Великой Отечественной войны! Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 58 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассывмузее, частичкадуши, музейсоветский, афишимузей | Рейтинг: 0.0/0