Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Мастер-класс - Декупаж
Мастер-класс - Декупаж

#МАСТЕРКЛАССЫВМУЗЕЕ

В Музее истории и ремесел Советского района состоялся мастер-класс по созданию панно-подставок в технике декупаж в рамках программы "Пушкинская карта". Участники мастер-класса – студенты Советского политехнического колледжа специальности "Графический дизайн" – с большим интересом и энтузиазмом подошли к процессу создания уникальных изделий.

Декупаж – техника декорирования, позволяющая создавать неповторимые предметы искусства. На мастер-классе студенты освоили базовые техники декупажа, научились работать с разными материалами и инструментами. Благодаря этому каждый участник смог проявить свою фантазию и творческое мышление, создавая уникальные изделия.

В результате мастер-класса у участников получились неповторимые панно-подставки, каждая из которых стала отражением индивидуальности своего автора.

Музей истории и ремесел Советского района благодарит ребят за активное участие и поддержку культурных мероприятий. Такие события способствуют раскрытию творческого потенциала молодежи и обучению новым навыкам.

#мастерклассывмузее
#панноподставка