Главная » 2024 » Январь » 22 » Мастер-класс "Джутовая филигрань"
Мастер-класс "Джутовая филигрань"
#ДжутоваяФилигрань Хочется чего-то нового, красивого и уютного? Погрузитесь в мир творчества и рукоделия вместе с нами! В Музее истории и ремесел Советского района вы сможете посетить мастер-класс "Джутовая филигрань" и создать оригинальную брошь своими руками. Это искусство сочетает в себе традиции вязания с натуральным материалом - джутом, открывая бесконечные возможности для творчества. Записывайтесь на мастер-класс уже сейчас - он пройдет с 1 февраля по 30 апреля. Стоимость участия всего 200 рублей. Оплатить можно Пушкинской картой! Кстати, принимаются коллективные заявки. Ждем вас по адресу: г.Советский, ул.Гастелло, 10А. Телефон для записи: 3-13-60. Не упустите возможность сделать что-то прекрасное своими руками и добавить ярких красок в свой гардероб и в свою жизнь!

#джутоваяфилигрань #мастерклассывмузее #музейсоветски #афиши #пушкинскаякарта

Просмотров: 177 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0