Главная » 2024 » Апрель » 15 » Мастер-класс "Ловец снов"
Мастер-класс "Ловец снов"
Знаете, как сделать интерьер своего дома по-настоящему оригинальным и в то же время защитить себя от дурных снов? Приходите на мастер-класс "Ловец снов" в Музей истории и ремёсел Советского района! На мастер-классе каждый сможет создать своего собственного "Ловца снов". Вместе с опытными мастерами участники будут украшать круг бусинками и воздушными перьями, а также наполнять его добрыми мыслями и пожеланиями, чтобы защить свои сны от плохих мыслей. Но самое интересное, что каждый сможет загадать свои желания, которые обязательно сбудутся! Ведь "Ловец снов" – это не только прекрасный элемент декора, но и талисман, который поможет превратить мечты в реальность, если в это искренне верить! А еще, такой сувенир станет отличным подарком для близких и знакомых. Не упустите возможность стать частью этой волшебной атмосферы и создать что-то уникальное своими руками! Приходите на мастер-класс "Ловец снов" в Музей истории и ремёсел Советского района и окунитесь в мир творчества! Стоимость участия: 300 рублей. Доступно по Пушкинской карте. Запись по телефонам: 3-13-60, 89024959090. Возможен выезд в общеобразовательное учреждение. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 103 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассывмузее, афишисоветский, ловецснов, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0