Главная » 2024 » Май » 14 » Мастер-класс "Ловец снов"
Мастер-класс "Ловец снов"
Хотите сделать что-то оригинальное своими руками, но не знаете, с чего начать? Тогда ждём вас на мастер-классе «Ловец снов» в Музее истории и ремёсел Советского района! «Ловец снов» — это не просто украшение интерьера, это древний амулет, который призван защищать спящего от злых духов. На мастер-классе вы узнаете об истории и значении этого символа, а также сможете создать свой собственный «Ловец снов». Мастер-класс подходит для разных возрастных групп. Даже самые юные посетители музея уже смогли создать свой уникальный оберег. А студенты Советского политехнического колледжа создали настоящие произведения искусства. Все это благодаря нашим опытным мастерам, которые на каждом этапе готовы оказать помощь и дать совет, чтобы «Ловец снов» получился красивым и функциональным. Не упустите и Вы возможность раскрыть свой творческий потенциал и создать что-то уникальное! Ждём вас на мастер-классе «Ловец снов» в Музее истории и ремёсел Советского района. Стоимость участия: 300 рублей. Мероприятие доступно по Пушкинской карте. Запись по телефонам: 3-13-60, 89024959090. Возможен выезд в общеобразовательное учреждение. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 358 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейсоветский, мастерклассывмузее, ловецснов | Рейтинг: 0.0/0