Главная » 2024 » Апрель » 15 » Мастер-класс "Магия кисти"
Мастер-класс "Магия кисти"
Мастер-класс по живописи в нашем музее - это настоящая магия! Здесь нет условных рамок и стереотипов. Здесь ты можешь нарисовать любой пейзаж и открыть свое сердце любому времени года! Только представь: ты сидишь перед холстом, держишь кисть в руках и медленно, но уверенно наносишь краски. Твои руки словно танцуют, создавая волшебные линии и контуры. Ты - настоящий художником в мире живописи! Недавно наш мастер-класс "Магия кисти" посетили студентки Советского политехнического колледжа. И посмотрите, их работы просто восхитительны! Девушки выбрали свои референсы и смогли передать всю красоту тюльпанов в своих пейзажах. И ты можешь сделать также! Просто выбери любую картинку, которая вдохновляет тебя, и приходи на наш мастер-класс "Магия кисти". Мы предоставим все необходимое оборудование и ценные советы от наших опытных мастеров. Не бойся, если ты никогда раньше не держал кисть в руках. Наш мастер-класс открыт для всех, независимо от уровня подготовки. И помни, в живописи нет правильных и неправильных ответов. Ты можешь выразить свои эмоции, воплотить свои фантазии на холсте и создать настоящее произведение искусства. Мы ждем именно тебя! Запись по телефонам: 3-13-60, 89322524051. Стоимость участия: 500 рублей. Доступно по Пушкинской карте! Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 134 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейсоветский, мастеркласспоживописи, Пушкинскаякарта, магиякисти | Рейтинг: 0.0/0