Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Mастер-класс под названием "Панно-подставка в технике декупаж"
Mастер-класс под названием "Панно-подставка в технике декупаж"
#МАСТЕРКЛАССЫВМУЗЕЕ В Музее истории и ремесел Советского района в преддверии Дня учителя прошел увлекательный мастер-класс под названием "Панно-подставка в технике декупаж", участниками которого стали ученики 5-го класса МБОУ СОШ 1 г.Советский ХМАО . Ребята с большим энтузиазмом и интересом погрузились в процесс создания оригинальных подарков для своих любимых педагогов. Декупаж – это техника декорирования различных предметов, которая позволяет создавать красивые и неповторимые изделия. В ходе мастер-класса участники освоили основные приемы этой техники, научились работать с различными материалами и инструментами, а также получили возможность проявить свою фантазию и творческий подход. В результате кропотливой работы учащихся были созданы уникальные панно-подставки, которые станут прекрасным подарком для учителей на приближающийся праздник - День учителя. Каждый ученик вложил в свое изделие частичку своей души, что делает эти подарки еще более ценными и значимыми. Музей истории и ремесел Советского района благодарит участников мастер-класса за проявленный интерес и поддержку культурных инициатив. Подобные мероприятия помогают молодежи раскрыть свой творческий потенциал и научиться новым навыкам.
#мастерклассывмузее #панноподставка #декупаж #музейсоветский #подарокучителю

Просмотров: 158 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0