Главная » 2024 » Июнь » 13 » Мастер-класс «Пушистый 3D-конструктор»
Мастер-класс «Пушистый 3D-конструктор»

Увлекаетесь 3D моделированием или хотите попробовать новый вид творчества?
Тогда приглашаем вас в Музей истории и ремесел Советского района на мастер-класс «Пушистый 3D-конструктор».

Всего за один час вы превратите обычный картон в очаровательного трехмерного котика. Этот мастер-класс идеально подходит для любителей рукоделия и оригинальных подарков. Участники творческой встречи самостоятельно сделают объемную 3D-фигуру из картонных деталей. Получившийся котик выглядит очень стильно, а его поверхность напоминает фактуру обожженного дерева. За счет рельефных деталей работа получается очень реалистичной. Участие в таком мастер-классе позволяет развить логическое мышление, мелкую моторику и учит терпению, аккуратности и вниманию. В результате получается милая 3D-скульптура, которую можно использовать как украшение интерьера или оригинальный подарок для друзей и близких.

Стоимость мастер-класса «Пушистый 3D конструктор» - 300 рублей, и, что самое приятное, он доступен для оплаты Пушкинской картой. Дополнительная информация и запись на мастер-класс по телефонам: 3-13-60, 89024959090. Принимаются коллективные заявки.

Мы ждем вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10 А. И еще одна приятная новость - мероприятие может быть проведено на базе вашего учреждения.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 123 | Добавил: muzeu493 | Теги: #пушкинскаякарта, #3Dконструктор, #музейсоветский, #объемныефигуры, #афиши | Рейтинг: 0.0/0