Главная » 2024 » Июнь » 19 » Мастер-класс «Роспись кепок и панамок»
Мастер-класс «Роспись кепок и панамок»

Лето, ах, лето…

Солнце светит ярко, дни становятся все теплее и жарче! Что может быть лучше, чем наслаждаться этой прекрасной порой года? Но какой летний день без удобного и красивого головного убора?

В Музее истории и ремесел Советского района можно создать авторскую кепку или панамку, приняв участие в мастер-классе "Роспись кепок и панамок".

Не важно, сколько вам лет или какой у вас уровень творческих навыков - наш мастер-класс подходит всем! Друзья, посмотрите на фотографии, с такой задачей отлично справляются даже самые маленькие гости музея!

Кроме того, роспись кепок и панамок - это отличная возможность проявить свою индивидуальность и стиль! Вы можете выбрать любые цвета и узоры, чтобы ваш головной убор стал по-настоящему уникальным и отражал вашу личность!

Ждем Вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.
Стоимость участия: 500 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Требуется запись по телефону: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 148 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #музейсоветский, #летоспользой, #росписькепок | Рейтинг: 0.0/0