Главная » 2023 » Декабрь » 26 » Мастер-класс "Рождественский ангел"
Мастер-класс "Рождественский ангел"
Совсем скоро наступит особый праздник — Рождество! В рождественскую ночь все мы ждём чуда и исполнения желаний. А чтобы приблизить это чудесное время, мы приглашаем вас на мастер-класс «Рождественский ангел», который состоится 5 января в 14.00! На мастер-классе вы сможете создать своими руками куклу «Рождественский ангел» - символ праздника и домашнего уюта. Эта кукла станет не только украшением вашего дома, но и прекрасным подарком для близких. Создавая эту куклу, вы вложите в неё свою любовь, тепло и доброту. Ведь именно эти чувства делают каждую игрушку особенной. Не упустите возможность стать частью волшебной рождественской атмосферы! Ждём вас на мастер-классе по созданию куклы "Рождественский ангел" . Мастер-класс проводит Цуркан Светлана Николаевна. Запись уже открыта! Количество мест ограничено. Доступно участие по Пушкинской карте. Стоимость участия: 600 рублей. Телефон для записи: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 111 | Добавил: muzeu493 | Теги: Рождество, Афиши, рождественскийангел, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0