Главная » 2024 » Январь » 5 » Мастер-класс "Рождественский ангел"
Мастер-класс "Рождественский ангел"
В эти волшебные праздники Музей истории и ремесел Советского района приготовил для своих гостей интересные и занимательные мероприятия. Один из таких ярких моментов - это мастер-класс, организованный талантливым мастером Светланой Николаевной Цуркан. Участники мастер-класса с огромным энтузиазмом принялись за создание удивительного символа Рождества - куклы "Рождественский ангел". Занятие позволило всем окунуться в атмосферу творчества, ощутить дух Рождества и создать свой собственный уникальный рождественский сувенир. Мы благодарим всех, кто посетил этот мастер-класс и разделил с нами радость творчества. Мы уверены, что каждый из вас унес с собой частичку тепла и радости, которую дарят рождественские праздники. Особые слова благодарности и признательности выражаем нашему доброму другу, социальному партнеру музея - Цуркан Светлане Николаевне. Светлана Николаевна, вы создаете особую атмосферу уюта на своих занятиях. Благодаря вам, мастер-классы проходят душевно и тепло. Вы умеете передать свои знания и опыт, делая каждое занятие по-настоящему интересным и полезным. Спасибо вам за это.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 200 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассымузей, музейсоветский, рождественскиймастеркласс, рождественскийангел | Рейтинг: 0.0/0