Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Мастер-класс "Славный трюфель"
Мастер-класс "Славный трюфель"
В Музее истории и ремёсел Советского района состоялось невероятное гастрономическое приключение - шоколадный мастер-класс "Славный трюфель"! Ученики 8Б класса школы №1 под руководством профессионального шоколатье и социального партнера музея Светланы Михайловны Лазаревой погрузились в мир изысканных вкусов. На протяжении всего мастер-класса ребята учились создавать шоколадные трюфели, используя только качественные ингредиенты и секреты мастерства шоколатье. В завершение мероприятия каждый участник смог насладиться потрясающим вкусом фруктов из шоколадного фонтана, который стал настоящим украшением вкусного занятия. Музей истории и ремесел Советского района благодарит Лазареву Светлану Михайловну за такой удивительный мастер-класс и, конечно же, вновь продолжит радовать посетителей интересными событиями и проектами. Шоколадный мастер-класс "Славный трюфель" - яркое тому подтверждение!

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: muzeu493 | Теги: шоколадныймастеркласс, славныйтрюфель, мастерклассывмузее, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0