Главная » 2023 » Август » 15 » Мастер-класс "Совушка"
Мастер-класс "Совушка"
Вчера в Музее истории и ремёсел Советского района состоялся увлекательный мастер-класс "Совушка" для воспитанников летней площадки МАУ ДО СР "ЦЕНТР "Созвездие" им. Героя Советского. Сотрудники музея рассказали ребятам о загадочных совах и их роли в природе, а еще и о том, что совы являются символом мудрости и бдительности. А потом началось самое интересное! Ребята научились делать магниты из фетра в виде совы! Это было настоящее творческое приключение! Мастер-класс превратился в увлекательный праздник для детей. Все получили массу положительных эмоций от создания своих уникальных сов-магнитов. Музей истории и ремесел Советского района всегда рад приветствовать маленьких исследователей и творцов. Ведь мы стремимся делиться знаниями и вдохновением с каждым! Приходите к нам в гости и узнайте больше о природе и ее обитателях! Телефон для записи на мастер-класс "Совушка": 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 191 | Добавил: muzeu493 | Теги: совушка, мастеркласс, хмаоюгра, музейсоветски, летняяплощадка, созвездие | Рейтинг: 0.0/0