Главная » 2024 » Апрель » 15 » Мастер-класс "Узоры хохломы"
Мастер-класс "Узоры хохломы"
Хотите окунуться в мир искусства и попробовать свои силы в хохломской росписи? Тогда приглашаем вас на увлекательный мастер-класс "Узоры хохломы" в Музей истории и ремесел Советского района! В ходе мероприятия вы сможете познакомиться с предметами декоративно-прикладного искусства, а также узнаете все тонкости хохломской росписи. Мы расскажем вам о различных элементах, композициях и цветосочетаниях, которые делают эту технику такой уникальной и прекрасной. Все необходимые материалы уже включены в стоимость мастер-класса. Просто приходите и наслаждайтесь творчеством! Мы ждем вас на мастер-классе "Узоры хохломы" по предварительной записи по телефонам: 3-13-60, 89024959090. Стоимость участия: 200 рублей. Возможна оплата по Пушкинской карте. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло 10А. Не упустите возможность создать собственное произведение искусства. Присоединяйтесь к нам на мастер-классе "Узоры хохломы"!

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассывмузее, Афиши, хохломскаяроспись, музейсоветский, узорыхохломы | Рейтинг: 0.0/0