Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Мастер-класс "Волшебство Нового Года" в Югорске
Мастер-класс "Волшебство Нового Года" в Югорске
Зимняя пора - это время чудес и исполнения желаний. В это время все с нетерпением начинают ждать самый главный праздник года - Новый год. Ученики школы №2 г. Югорска также не стали исключением и решили сделать этот праздник еще более ярким и незабываемым. Ребята приняли участие в увлекательном мастер-классе "Волшебство Нового Года", который провели сотрудники Музея истории и ремесел Советского района. На этом мастер-классе ученики смогли создать новогодние шары, которые затем украсят их домашнюю елку. Благодаря таким мероприятиям зима становится еще более волшебной и запоминающейся для всех. Благодарим ребят за участие и приглашаем на другие увлекательные мероприятия от Музея истории и ремесел Советского района.

Категория: Сегодня | Просмотров: 183 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассывмузее, волшебствоновогогода, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0