Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Мастер-класс "Волшебство Нового Года"
Мастер-класс "Волшебство Нового Года"
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели по-настоящему волшебный мастер-класс для студентов Советского политехнического колледжа по Пушкинской карте. Занятие под названием "Волшебство Нового Года" прошло в теплой и творческой атмосфере, а его участниками стали обучающиеся, вооруженные хорошим настроением, улыбками и желанием творить. В рамках мастер-класса участники своими руками создали неповторимые елочные игрушки. Каждый из них проявил свою фантазию и природный талант, благодаря чему все игрушки получились уникальными и стильными. Теперь эти потрясающие новогодние сувениры будут красоваться на домашних елочках их обладателей, принося удачу и радость. Ведь именно так и должно происходить волшебство Нового года – через творчество, улыбки и позитивные эмоции. Музей истории и ремесел Советского района благодарит студентов СовПК за активное участие и интерес к нашим мероприятиям. Впереди еще много увлекательных событий, мастер-классов и выставок. Следите за музейными новостями и присоединяйтесь к нам, чтобы вместе наслаждаться волшебством Нового Года!

Категория: Сегодня | Просмотров: 177 | Добавил: muzeu493 | Теги: волшебствоновогогода, музейсоветский, мастерклассывмузее | Рейтинг: 0.0/0