Главная » 2023 » Декабрь » 20 » Мастер-класс "Волшебство Нового Года"
Мастер-класс "Волшебство Нового Года"
Музей истории и ремесел Советского района гостеприимно открыл свои двери для бойцов трудовых отрядов МБУ "Городской центр услуг" г. Советский. Ребята пришли, чтобы ощутить атмосферу праздника и зарядиться новогодними эмоциями. В рамках занятия бойцы приняли участие в новогоднем мастер-классе «Волшебство Нового года». Под руководством опытных мастеров они изготовили своими руками оригинальные елочные игрушки – домики, которые украсили по своему вкусу и желанию. Сделанные с любовью и теплом, сувениры получились яркими, красочными и сказочными. Это не просто игрушки, это настоящие символы праздника, передающие дух Нового Года. Мы уверены, что благодаря этому мероприятию ребята не только приобрели новые навыки, но и зарядились позитивной энергией. Теперь они смогут принести частичку новогоднего настроения в свои семьи и поделиться им со своими друзьями и близкими. Музей истории и ремесел Советского района благодарит бойцов трудовых отрядов за участие в мероприятии и желает счастливого Нового Года!

Категория: Сегодня | Просмотров: 300 | Добавил: muzeu493 | Теги: волшебствоновогогода, елочныеигрушки, новыйгод2024, новогоднийастеркласс | Рейтинг: 0.0/0