Главная » 2024 » Апрель » 1 » Мастер-классы для бойцов трудовых отрядов
Мастер-классы для бойцов трудовых отрядов
На днях в Музее истории и ремёсел Советского района прошли мастер-классы, которые собрали вместе ребят из трудовых отрядов. В ходе творческой встречи по Пушкинской карте участники создали уникальные сувениры - объемных 3D-котиков из картона, а также ароматные свечи из натуральной вощины. Совместное творчество позволило бойцам трудовых отрядов обрести новые навыки, получить заряд положительных эмоций и, конечно же, поделиться своим талантом с другими. Важно отметить, что такие мероприятия способствуют не только самовыражению участников, но и улучшению настроения, установлению дружеской атмосферы и обмену опытом.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 71 | Добавил: muzeu493 | Теги: 3Dконструктор, мастерклассывмузее, музейсоветский, свечиизвощины | Рейтинг: 0.0/0