Главная » 2024 » Май » 28 » Мастер-классы кастомизация футболок и шоппера
Мастер-классы кастомизация футболок и шоппера

В Музей истории и ремёсел Советского района по Пушкинской карте? Легко!

Вы знали, что в Музее истории и ремёсел Советского района можно провести время не только с пользой, но и с удовольствием? У нас есть мероприятия, которые доступны по Пушкинской карте, и они точно не дадут вам скучать! Мастер-классы - это то, что поможет вам не только узнать новое, но и создать что-то своими руками. Мы предлагаем мастер-классы кастомизация футболок и шоппера с вашим собственным принтом. Так что берите своих друзей и скорее приходите к нам в музей! Ведь провести время с пользой и удовольствием, благодаря Пушкинской картой - это всегда легко в Музее истории и ремесел Советского района!

Более подробная информация в наших афишах.

Телефон для записи: 3-13-60.

Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 170 | Добавил: muzeu493 | Теги: #беридрузейведивмузей, #афиши, #пушкинскаякарта, #мастерклассывмузее, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0