Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Мастер-классы "Новогодний шар" и "Панно-подставка"
Мастер-классы "Новогодний шар" и "Панно-подставка"
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приглашаем вас провести субботний выходной с Музеем истории и ремёсел Советского района! 16 декабря, с 11:00 до 15:00, мы ждём всех желающих на увлекательные мастер-классы! Создайте новогодние сувениры своими руками на мастер-классах «Новогодний шар» и «Панно-подставка в технике декупаж». Не упустите возможность подарить себе праздничное настроение и удивить близких оригинальными подарками! Приходите с друзьями или семьей, сделайте свой выходной ярким и запоминающимся! Телефон для справок: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло 10A. Стоимость МК "Новогодний шар" - 180 рублей, МК "Панно-подставка в технике декупаж" - 200 рублей. И самое главное - мастер-классы можно оплатить Пушкинской картой! Ждём вас 16 декабря в Музее истории и ремесел Советского района с 11:00 до 15:00! Удивите своих друзей и близких подарками к Новому Году, созданными своими руками!

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 146 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассывмузее, Афиши, музейсоветский, НовогодниеПодарки | Рейтинг: 0.0/0