Главная » 2023 » Август » 16 » Мастер-классы в Центре Югорского Спорта
Мастер-классы в Центре Югорского Спорта
15 августа сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района побывали в гостях у воспитанников летней площадки МБУ ДО СШ «Центр Югорского спорта». В рамках мастер-классов одни ребята узнали о тонкостях плетения тактического браслета, другие вспомнили историю появления любимого всеми Чебурашки! Например, что 20 августа этот милый персонаж отмечает свой день рождения. Также музейные работники рассказали воспитанникам о том, как Чебурашка стал символом детства, и как его приключения волнуют сердца многих поколений. А потом юные участники изготовили открутку-письмо "Чебурашка", в которой написали добрые слова своим друзьям и близким. Все вместе на мастер-классах ребята создали ощущение теплоты и заботы. Большое спасибо МБУ ДО СШ «Центр Югорского спорта» и его воспитанникам за гостеприимство и радушный прием! Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и в будущем!

Категория: Сегодня | Просмотров: 201 | Добавил: muzeu493 | Теги: тактическийбраслет, центрюгорскогоспорта, хмаоюгра, музейсоветский, письмодружбы, чебурашка, летняяплощадка | Рейтинг: 0.0/0