Главная » 2023 » Март » 9 » Мастер-класс "Брелок дружбы"
Мастер-класс "Брелок дружбы"

Брелок дружбы- звучит интересно, да и выглядит стильно! Друзья, приглашаем Вас на интереснейший на мастер-класс «Брелок дружбы». Мы уже сделали керамические заготовки, но самое ценное оставили для Вас – придать центральному подвесному элементу уникальность, расписав его акриловыми красками, а также научиться собирать изделие в единое целое.

Мы уверены – Вы справитесь! Потому что иначе и быть не может.
Этот керамический сувенир можно оформить, как брелок или подвеску. Или оставить, как есть без дополнений, например, чтобы носить в кармашке, как талисман.

А еще его можно подарить близкому человеку или обменяться на память в знак дружбы. И, кстати, этот мастер-класс можно посетить по Пушкинской карте! Свяжитесь с нами и мы расскажем все подробности!

Запись через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру телефона:
8-932-252-40-51 или 3-46-15. Предварительная запись обязательна!

Стоимость участия: 250 рублей.

Категория: Сегодня | Просмотров: 273 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, хмаоюгра, Пушкинскаякарта, музейюгра, мастерклассывмузее, Афиши, брелокдружбы | Рейтинг: 0.0/0