Главная » 2024 » Октябрь » 9 » Мастер-класс «Букет из бабочек»
Мастер-класс «Букет из бабочек»

Студенты III курса группы «Графический дизайн» Советского политехнического колледжа провели незабываемый субботний день в Музее истории и ремёсел Советского района.

Они стали участниками мастер-класса по созданию светящихся букетов из бабочек по Пушкинской карте. Это яркое и оригинальное украшение может стать прекрасным подарком или элементом декора интерьера.

Сотрудники музея поделились с ребятами секретами мастерства и показали различные техники работы с материалами. В процессе создания букетов студенты смогли проявить свою фантазию и создать неповторимые "цветочные композиции", которые долгое время будут радовать своей оригинальностью и долговечностью.

Мы благодарим студентов за их творческий подход и желание учиться новому. Будем рады видеть вновь в нашем музее!

Категория: Сегодня | Просмотров: 458 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #БукетИзБабочек, #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0