Главная » 2024 » Октябрь » 11 » Мастер-класс «Букет из бабочек»
Мастер-класс «Букет из бабочек»

Студенты II курса группы «Документационное обеспечение, управление и архивирование» Советского политехнического колледжа посетили Музей истории и ремёсел Советского района по Пушкинской карте.

На мастер-классе они научились создавать светящиеся букеты из бабочек. Такое украшение может стать прекрасным подарком или стильным элементом декора.

Сотрудники музея поделились с ребятами секретами мастерства и показали различные техники работы с материалами. Студенты с энтузиазмом погрузились в творческий процесс, чтобы создать красивый и долговечный букет из бабочек.

Мы благодарим студентов за творческий подход к делу и желание учиться новому. Будем рады видеть их снова в нашем музее!

Категория: Сегодня | Просмотров: 417 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #пушкинскаякарта, #мастерклассывмузее, #БукетИзБабочек | Рейтинг: 0.0/0