Главная » 2024 » Сентябрь » 23 » Мастер-класс «Чайный домик»
Мастер-класс «Чайный домик»

С приходом осени дни становятся короче, а вечера длиннее. Это идеальное время для уютного общения и чаепития в кругу близких людей. И какой же уютный вечер без ароматного чая?

Чтобы сделать чаепитие ещё более приятным и запоминающимся, можно добавить в интерьер красивый аксессуар - чайный домик. Он не только украсит кухню или гостиную, но и создаст атмосферу тепла и уюта.

Студенты II курса групп «Сестринское дело» и «Системно-сетевое администрирование» Советского политического колледжа решили освоить искусство росписи чайных домиков и посетили мастер-класс в Музее истории и ремёсел Советского района по Пушкинской карте. На занятии они узнали о различных техниках росписи, материалах и инструментах.

Каждый студент смог выбрать стиль, который соответствует его вкусу и предпочтениям, и воплотить его в жизнь. Результатом стали красивые и оригинальные чайные домики, которые станут настоящим украшением любого интерьера.

Роспись чайного домика - это не только увлекательное хобби, но и возможность выразить свою индивидуальность. Создавая свой уникальный дизайн, студенты смогли добавить в него частичку своей души и сделать его по-настоящему особенным.

Просмотров: 331 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта, #Чайныйдомик | Рейтинг: 0.0/0