Главная » 2023 » Январь » 24 » Мастер-класс "Кастоми-За"
16:41
Мастер-класс "Кастоми-За"

Какую сверхспособность хотели бы иметь вы? Телепортироваться? Останавливать время? Или, может быть, читать мысли других? Кстати, о чтении мыслей — мы неплохо в этом преуспели. И знаем наверняка, что можно подарить другу в подарок! Все довольно просто! Выбирайте картинку или рисунок, приносите ее к нам в музей и мы вместе с вами перенесем ее на футболку на мастер-классе "Кастоми-За".

Поддаться массовому увлечению, чтобы отличаться от других – это и есть кастомайзинг. В настоящее время он приобретает все большую популярность, потому что такая техника украшения одежды и аксессуаров позволяет выразить свою индивидуальность, что и докажет наш мастер-класс "Кастоми-За".

Участники за час смогут преобразить футболку, сделать ее стильной и узнаваемой. Получится отличный подарок для себя или друзей.

Стоимость участия: 600 рублей. Мероприятие доступно по Пушкинской карте. Количество мест ограничено. Узнать подробности и записаться на мероприятие можно по телефону: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 378 | Добавил: user-33333338 | Теги: Афиши, музейсоветский, Пушкинскаякарта, кастомиза, хмаоюгравыходные, мастерклассывмузее, кастомайзинг, молодежьсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar