Главная » 2023 » Февраль » 15 » Мастер-класс "Кастоми-За" для студентов I курса группы "Графический дизайн" СовПК
14:14
Мастер-класс "Кастоми-За" для студентов I курса группы "Графический дизайн" СовПК

Рисуем на футболке!

У нас снова творческие дни! Вчера в Музее истории и ремесел Советского района состоялся мастер-класс по росписи футболок "Кастоми-За" по Пушкинской карте для студентов I курса группы "Графический дизайн" Советского Политехнического колледжа.

Роспись по ткани - это интересное и увлекательное занятие, которое очень похоже на рисование красками. Но холстом для творчества служит не бумага, а обычная футболка.

Во время мастер-класса участники узнали о технике переноса рисунка на ткань, познакомились с красками для росписи по ткани и, конечно же, создали свою классную футболку с уникальным дизайном.

 

Всех, кто тоже хотел принять участие в мастер-классе, кто спрашивал, как записаться, а также тем, кто не знает, что подарить на приближающиеся праздники, приглашаем к нам на МК "Кастоми-За". Дарите радость и полезное времяпрепровождение свои близким. 

Стоимость участия: 600 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

Предварительная запись обязательна по телефону: 3-46-15.

Наш адрес: г.Советский, ул. Железнодорожная, 48.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 326 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастерклассывмузее, музеиюгры, кастомиза, росписьфутболок, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar