Главная » 2023 » Январь » 31 » Мастер-класс "Кастоми-За" для студентов I курса СовПК
14:19
Мастер-класс "Кастоми-За" для студентов I курса СовПК

На пару часов стать дизайнером своей футболки! Узнать все секреты росписи по ткани и воплотить свою идею в жизнь. Ну разве это ни круто? 

Да это ЛУЧШИЙ подарок! Так говорят студенты l курса Советского политехнического колледжа, которые стали первыми участниками мастер-класса "Кастоми-За" и нарисовали себе эксклюзивную футболку.

"А футболка то СЧАСТЛИВАЯ!" - верят участники мастер-класса! И с этим нельзя не согласиться! Всё, что сделано своими руками становится волшебным! Энергия, в которой она создавалась - огненная! 

Если ты тоже хочешь почувствовать магию собственного дизайна, то выбор мастер-класса "Кастоми-За" - твое ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ! Стоимость участия: 600 рублей.

 Для записи на мастер-класс "Кастоми-За" обязательно записывайся по телефону: 3-46-15. Наш адрес: г Советский, ул. Железнодорожная, 48.

 


 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 283 | Добавил: user-33333338 | Теги: Пушкинскаякарта, хмаоюгравыходные, мастерклассывмузее, музейсоветский, кастомайзинг, молодежьсоветский, кастомиза | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar