Главная » 2024 » Октябрь » 1 » Мастер-класс «Маленький сувенир»
Мастер-класс «Маленький сувенир»

Приглашаем на мастер-класс по росписи и декупажу брелков!

Готовы ли вы отправиться в путешествие в мир творчества и фантазии? Тогда наш мастер-класс по росписи и декупажу брелков - это то, что вам нужно!

Под руководством опытных мастеров вы сможете создать уникальный брелок, который станет прекрасным подарком для себя или близких. С помощью акриловых красок и техники декупажа ваши работы получатся яркими, насыщенными и долговечными.

На мастер-классе вы узнаете историю появления брелка, секреты создания уникальных вещей своими руками, научитесь подбирать цвета и материалы, а также воплощать свои идеи в жизнь. Это отличная возможность провести время с пользой и удовольствием, развивая свои творческие способности.

Запись и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.
Стоимость: 150 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Ждем Вас со 2 октября по 25 ноября в Музее истории и ремесел Советского района
по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 430 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #афиши, #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта, #МаленькийСувенир | Рейтинг: 0.0/0