Главная » 2024 » Октябрь » 4 » Мастер-класс «Очарование»
Мастер-класс «Очарование»

Хотите порадовать себя или близких необычным подарком, сделанным своими руками? Тогда вам стоит обратить внимание на декупаж - особую технику декорирования различных поверхностей с помощью заранее вырезанных из бумаги готовых картинок.

Музей истории и ремесел Советского района приглашает на новый мастер-класс «Очарование» с 10 октября по 30 ноября. Вы сможете не просто освоить технику декупажа, но и создать уникальный предмет — декоративно-кухонную доску.

Расписанная вами разделочная доска станет прекрасным украшением интерьера дома и будет радовать вас или ваших близких на протяжении многих лет.

Мастер-класс проведёт опытный мастер, который поделится с вами всеми секретами декупажа. Вы узнаете, как правильно выбирать материалы, наносить изображения и закреплять результат.

Мастер-класс «Очарование» проводится по предварительной записи для организованных групп до 15 человек.

Запись по телефону: 3-13-60.

Стоимость участия составляет 150 рублей.
Доступно по Пушкинской карте.

Ждём вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 430 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта, #Очарование_Декупаж, #афиши | Рейтинг: 0.0/0