Главная » 2023 » Июнь » 6 » Мастер-класс - Открытка "Чебурашка"
16:28
Мастер-класс - Открытка "Чебурашка"

#МАСТЕРКЛАССЫВМУЗЕЕ
 Летняя пора – прекрасная возможность не только провести время с пользой и интересом, но найти новых друзей. А Чебурашка – это отличный герой, которой поможет в этом деле.
Сегодня в Музее истории и ремесел Советского района состоялся мастер-класс по изготовлению открытки-письма «Чебурашка». Мероприятие прошло в рамках международного дня друзей, который ежегодно отмечается 9 июня.
 Чебурашка – это маленький, но очень добрый и отзывчивый персонаж, который всегда готов помочь своим друзьям. Именно с этих слов начала занятие методист Музея истории и ремесел Советского района – Алексеева Наталья Юрьевна. В начале мероприятия Наталья Юрьевна также рассказала ребятам, кем, как и когда был придуман этот забавный зверек и почему так важна крепкая дружба.
В ходе самого мастер-класса юные участники изготовили открытку-письмо с изображением Чебурашки. Кстати, в этой открытке они смогли написать теплые слова и приятные пожелания своим друзьям, близким и родным.
 Ребята поделились с нами, что получили огромное удовольствие и узнали много интересного как о дружбе, так и о своем любимом персонаже Чебурашке. 

 











#мастеркласс
#музейсоветский
#чебурашка
#союзмультфильм
#дружба
#хмаоюгра
#письмооткрытка


No Canvas Support?
Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 320 | Добавил: muzeu493 | Теги: Мастер, июнь, чебурашка | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar