Главная » 2024 » Октябрь » 5 » Мастер-класс «Пейзаж в технике импасто»
Мастер-класс «Пейзаж в технике импасто»

Уют - это когда на душе тепло, а глаза и сердце радуются окружающему пространству. Чтобы сделать свой дом ещё уютнее, достаточно добавить несколько стильных и оригинальных аксессуаров. Например, отличным вариантом может стать картина, выполненная в технике импасто.

С 8 по 30 октября Музей истории и ремёсел Советского района приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе по живописи «Пейзаж в технике импасто».

Техника импасто - это особый способ нанесения красок на холст плотными рельефными мазками. Благодаря этому создаётся эффект трёхмерности и живости картины.

На мастер-классе вы научитесь экспериментировать с цветом, создавая интересные визуальные эффекты с помощью смешивания и наложения красок разных оттенков. Под руководством опытного мастера вы вместе создадите яркий и интересный пейзаж, который украсит ваш дом и будет радовать вас и ваших близких.

Мастер-класс «Пейзаж в технике импасто» проводится по предварительной записи для организованных групп до 8 человек.

Запись по телефону: 3-13-60.
Стоимость участия: 300 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Ждём вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 411 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #ПейзажВТехникеИмпасто | Рейтинг: 0.0/0