Главная » 2024 » Октябрь » 10 » Мастер-класс «Пейзаж в технике импасто»
Мастер-класс «Пейзаж в технике импасто»

Сегодня наш музей был наполнен творческой энергией, ведь здесь состоялся захватывающий мастер-класс «Пейзаж в технике импасто» для студентов II курса группы «Документационное обеспечение, управление и архивирование» Советского политехнического колледжа. Мероприятие прошло по Пушкинской карте.

В рамках занятия студенты познакомились с уникальной техникой импасто, где краски наносятся на холст плотными рельефными мазками. Благодаря этому создаётся эффект трёхмерности и живости картины.

Участники мастер-класса с энтузиазмом экспериментировали с цветом, создавая интересные визуальные эффекты с помощью смешивания и наложения красок разных оттенков. В результате каждый из них создал свой яркий и оригинальный пейзаж.

Мы рады, что смогли подарить студентам возможность раскрыть свой творческий потенциал и насладиться процессом создания картины.

Если вы тоже хотите попробовать свои силы в живописи, приглашаем вас на мастер-класс "Пейзаж в технике импасто".

Запись и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.
Стоимость: 300 рублей.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Все фотографии: https://disk.yandex.ru/d/K8Gv9biQ8blXjQ

Категория: Сегодня | Просмотров: 444 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #музейсоветский, #ПейзажВТехникеИмпасто, #пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0