Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Мастер-класс по изготовлению часов в рамках выставки "Зеркала времени"
Мастер-класс по изготовлению часов в рамках выставки "Зеркала времени"

Ни один человек в современном мире , не может представить свою жизнь без часов.

В Музее истории и ремесел Советского района на выставке," Зеркала времени," представлено более 200 моделей разнообразных часовых механизмов.

23 октября известный мастер Кочнева О.В, вдохновленная выставкой, провела мастер-класс по изготовлению настенных часов в технике "тканевый декупаж".

Особенностью мастер-класса стал рассказ об истории возникновения часов, выступление юной звездочки Кристины Шишкиной и посещение Парыгина А.И коллекционера часов, представленных на выставке.

Семь участников -семь необыкновенных рукотворных часов, стали итогом творческой встречи.

Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 345 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0