Главная » 2024 » Июль » 19 » Мастер-класс по плетению тактических браслетов
Мастер-класс по плетению тактических браслетов

Сегодня сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мастер-класс по плетению тактических браслетов для ребят трудовых отрядов Городского центра услуг. Мальчишки и девчонки с теплотой и трепетом сплели браслеты для бойцов находящихся в зоне СВО, кроме того они написали им душевные пожелания.

Все тактические браслеты, сплетенные ребятами, были переданы в АНО "Центр социальных и благотворительных
проектов "Содействие". Это наш небольшой, но сердечный вклад в поддержку земляков, которые отдают всю
свою силу и энергию, защищая мир и безопасность России.

А также хочется выразить огромную благодарность идейному вдохновителю Иконен Елене Владимировне за отзывчивость, огромный энтузиазм, отличную организацию и неравнодушное отношение, а ребятам - за подаренные эмоции в процессе работы.

Мероприятие прошло по Пушкинской карте.

Просмотров: 469 | Добавил: muzeu493 | Теги: #СвоихНеБросаем, #Мастерклассы, #ТрудовыеОтряды, #Советскиймузей, #Содействие | Рейтинг: 0.0/0