Главная » 2024 » Август » 13 » Мастер-класс #СердцеРоссии
Мастер-класс #СердцеРоссии

В преддверии Дня государственного флага РФ сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели практическое занятие «Сердце России» по изготовлению свечей из вощины.

В рамках занятия воспитанники летнего лагеря школы №5 г. Югорска своими руками сделали свечи в цветах российского триколора в форме сердца, а еще узнали историю нашего флага.

Воспитанники с большим энтузиазмом и интересом подошли к процессу изготовления. Они внимательно слушали инструкции мастеров и старались следовать их подсказкам. В итоге, каждая свеча, сделанная ребятами, стала данью уважения к главному государственному символу Российской Федерации – флагу.

Мастер-класс «Сердце России» позволил ребятам не только заняться творчеством, но и узнать историю российского триколора.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 485 | Добавил: muzeu493 | Теги: #СердцеРоссии, #музейсоветский, #мастерклассывмузее | Рейтинг: 0.0/0