Главная » 2023 » Апрель » 25 » Мастер-класс - Шоппер со своим принтом
Мастер-класс - Шоппер со своим принтом

#МАСТЕРКЛАССЫВМУЗЕЕ
 Исполняем творческие мечты в Музее истории и ремесел Советского района с помощью росписи по ткани.
 Наш мастер-класс "Шоппер со своим принтом" становится все популярнее. Так, на днях его посетили студенты III курса группы "Сестринское дело" Советского политехнического колледжа. Занятие прошло в рамках проекта "Пушкинская карта".
В ходе творческой встречи участницы познакомились с техникой росписи по ткани, с краской, контурами и фломастерами, необходимыми для создания рисунка на ткани. В итоге у каждой получилась авторская эко-сумка.
 Отметим, что ручная роспись - это отличный способ сделать вещь стильной и оригинальной. Расписанный вручную шоппер поможет отразить ваш стиль и характер. А еще это отличная возможность воплотить творческую идею в жизнь и проявить свою фантазию.
Записаться на мастер-класс «Шоппер со своим принтом» достаточно просто – нужно позвонить по тел.: 3-13-60, 8902-495-90-90 и узнать все подробности.
Стоимость мастер-класса "Шоппер со своим принтом" – 600 рублей.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.
#пушкинскаякарта
#мастерклассывмузее
#шопперсосвоимпринтом
#музейсоветский