Главная » 2023 » Январь » 26 » Мастер-класс "Шоппер со своим принтом" для студентов III курса СовПК
16:32
Мастер-класс "Шоппер со своим принтом" для студентов III курса СовПК

В рамках проекта «Пушкинская карта» вчера в Музее истории и ремесел Советского района состоялся креативный мастер-класс по росписи шоппера специальными акриловыми красками по ткани. Такой подарок сделали себе студенты-бухгалтеры III курса Советского политехнического колледжа в Татьянин день.

Шоппер - не только удобный элемент гардероба, куда можно положить что угодно: тетради, продукты в магазине и прочее. Такая сумка является еще и экологичной, потому что сделана из натурального материала и заменяет множество пакетов. Шоппер с собственным рисунком делает эту вещь уникальной, выражающей ваши индивидуальность и интересы. 

Участники мастер-класса сами выбрали рисунки: любимые животные, памятная надпись, цветочный дизайн. Всем удалось подобрать цветовую палитру, качественно нанести рисунок на ткань. Даже окно стало настоящим помощником в этом нелегком деле. Участницы погрузились в творческий процесс и остались довольны результатом.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 383 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастерклассывхмао, шопперсосвоимпринтом, хмаоюгра, мастерклассывмузее, Пушкинскаякарта, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar