Главная » 2023 » Январь » 9 » Мастер-класс "Шоппер со своим принтом" для воспитанников ДСОЛ "Окуневские зори"
Мастер-класс "Шоппер со своим принтом" для воспитанников ДСОЛ "Окуневские зори"

В праздничные дни сотрудники Музея истории и ремесел Советского района не только принимали гостей в стенах нашего музея, но и сами побывали в гостях у воспитанников ДСОЛ "Окунёвские зори".

Методисты ОДПТ провели для ребят выездной мастер-класс "Шоппер со своим принтом" и погрузили их в неповторимую атмосферу творчества. Так, юные творцы с помощью кистей и красок переносили на ткань логотип детского лагеря "Окуневские зори". И хотя шаблон был одинаковый для всех, в итоге у каждого получился свой оригинальный и неповторимый шоппер.

Уверены, что сумки, расписанные своими руками, пригодятся ребятам в повседневных делах и напомнят им о прекрасных моментах в ДСОЛ "Окуневские зори".

Категория: Сегодня | Просмотров: 378 | Добавил: user-33333338 | Теги: музеиюгры, мастерклассывмузее, музейсоветский, шопперсосвоимпринтом, департаменткультурыюгры, Пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0