Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Мастер-класс "Шоппер со своим принтом" продолжается в Музее истории и ремесел Советского района

В Музее истории и ремесел Советского района продолжается мастер-класс "Шоппер со своим принтом".

В рамках проекта «Пушкинская карта» сегодня методист ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района, Алексеева Наталья Юрьевна, провела мастер-класс по росписи сумки-шоппера.

Учащиеся 8 "Д" класса МБОУ СОШ №2 г.Советский в процессе мастер-класса узнали особенности работы со световым планшетом, а также различные техники работы с акриловыми красками.

В результате, ребята, проявив свои творческие способности, создали оригинальные сумки, которые пригодятся в повседневных делах и, конечно же, получили удовольствие от проделанной работы.

Предлагаем и Вам стать участником этого необычного, но очень популярного мастер-класса "Шоппер со своим принтом". Дополнительная информация и запись по тел.: 3-13-60.

Ждем Вас в гости у нас в музее!

Купить билет по Пушкинской карте можно по ссылке или сканировать QR-код

Категория: Сегодня | Просмотров: 406 | Добавил: user-33333338 | Теги: сумкашоппер, музейсоветский, мастеркласс, шопперсосвоимпринтом | Рейтинг: 0.0/0