Главная » 2023 » Февраль » 3 » Мастер-класс "Снуд" для студентов II курса СовПК
Мастер-класс "Снуд" для студентов II курса СовПК

Снуд на пальцах по Пушкинской карте.
Вчера в Музее истории и ремесел Советского района состоялся дружный и теплый мастер-класс "Снуд". Участие в нем приняли по Пушкинской карте студенты II курса группы "Дошкольное образование".

Девушки связали себе снуд из пряжи Ализе Пуффи без спиц и без неудач. Каждая участница смогла выбрала себе свой любимый цвет. Шарф, в итоге, получился мягким, теплым и стильным. Красиво и практично!

Нам было очень приятно принимать у себя таких трудолюбивых и позитивных гостей. Благодарим наших дорогих студентов за участие!

Категория: Сегодня | Просмотров: 307 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, вязаниенапальцах, мастерклассыюгра, мастерклассснуд, мастерклассысоветский, музеиюгры, Пушкинскаякарта, мастерклассывмузее | Рейтинг: 0.0/0