Главная » 2024 » Октябрь » 7 » Мастер-класс «Стикер – Легко»
Мастер-класс «Стикер – Легко»

Мастер-класс «Стикер-ЛЕГКО» - это создание собственной уникальной наклейки. Конечно, можно выбрать из сотен разных стикерпаков, которые уже были созданы кем-то другим. Но гораздо интереснее создать собственный стикерпак: в него можно поместить только то, что нравится лично вам, а главное, этот увлекательный процесс не требует особых навыков и приносит массу положительных эмоций.

Давайте вместе создавать яркие и стильные стикеры на все случаи жизни, ведь наклейки пригодятся для декора подарочных упаковок, баночек, ежедневников, дневников, ноутбуков и прочих вещей.

Мастер-класс «Стикер-ЛЕГКО» подойдет как новичкам, так и тем, кто любит рисовать и хочет научиться новым техникам и приёмам. Приходите в Музей истории и ремёсел Советского района за яркими впечатлениями и за творческим вдохновением на мастер-класс «Стикер-ЛЕГКО».

Стоимость участия: 100 рублей. Мероприятие доступно по Пушкинской карте.
Запись по телефону: 3-13-60. Предварительная запись обязательна!
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 450 | Добавил: muzeu493 | Теги: #афиши, #мастерклассывмузее, #мастерклассысоветский, #музейсоветский, #пушкинскаякарта, #СтикерЛегко | Рейтинг: 0.0/0