Главная » 2024 » Сентябрь » 11 » Мастер-класс «Тактический браслет»
Мастер-класс «Тактический браслет»

Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района провели мастер-класс для учеников 8 «Б» класса МАОУ Гимназия г. Советский. Мероприятие прошло по Пушкинской карте.

Ребята научились плести стильные и практичные тактические браслеты, которые могут пригодиться в экстренных ситуациях.

В ходе занятия дети узнали об истории появления браслетов выживания, их особенностях и преимуществах. Мастер-класс позволил участникам приобрести навыки, которые могут быть полезны как в повседневной жизни, так и в экстремальных условиях.

Мы надеемся, что такие практические занятия способствуют культуре безопасного поведения!

Отметим, что все тактические браслеты, сплетенные ребятами, будут переданы в АНО "Центр социальных и благотворительных проектов «Содействие».

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 315 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #тактическийбраслет, #пушкинскаякарта, #музейсовесткий | Рейтинг: 0.0/0